FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Мастерская по изготовлению мишек Тедди 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мастерами не рождаются, ими становятся!

Персидская кошечка Марго

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мастерская по изготовлению мишек Тедди -> Фотографии работ

Александра Ответить с цитатой

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 1:55 pm    Заголовок сообщения: Персидская кошечка Марго

Наконец я закончила работу над своей кошечкой! Сегодня родилась моя Марго - персидский котенок окраса шиншилла. К сожалению,сейчас нет возможности сделать хорошие фото. Светлана,спасибо огромное за такие замечательные курсы! Я до конца не верила,что тоже так смогу! Вы прекрасный учитель! Улыбки Огромных вам успехов в вашем чудесном творчестве!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Svetlana Ответить с цитатой

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 1:12 pm    Заголовок сообщения:

Александра
Чудесная кошечка)))) Такая любознательная, а глазищи какие зеленые!!! Очень выразительная мордочка получилась, молодец! Мои поздравления!!)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мастерская по изготовлению мишек Тедди -> Фотографии работ
Страница 1 из 1

Choose Display Order
User Permissions