FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Мастерская по изготовлению мишек Тедди 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мастерами не рождаются, ими становятся!

Курс "Мой первый мишка"

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мастерская по изготовлению мишек Тедди -> Ваши отзывы о курсе

Valentina Ответить с цитатой

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 8:01 am    Заголовок сообщения: Курс "Мой первый мишка"

Светлана, спасибо большое за ваши труды в виде восхитительного МК! Все очень подробно написано! Самый новичок разберется, я в этом уверена:) Хоть это был и не самый мой первый мишка, но удовольствия я получила не меньше))) И вообще, онлайн-курсы - это гениально))) Уже жду следующего с нетерпением))) Еще раз спасибо:)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Vladikana Ответить с цитатой

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 12:08 pm    Заголовок сообщения:

Присоединяюсь к выше написанному.
Огромнейшее спасибо Светлане за подробный Мк, подробные ответы на все мои вопросы. Это действительно мой первый мишка(думаю не последний..). жду следующего он-лайн курса.. Цветочек Цветочек Цветочек
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mary Ответить с цитатой

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 8:56 am    Заголовок сообщения:

Светлана, большое спасибо за такой замечательный МК! Все на столько подробно, что вопрос еще не успевал возникнуть, как уже решался прочтением урока! Безумно понравилось! Обязательно буду участвовать в следующих МК!

Елена Ответить с цитатой

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 9:25 am    Заголовок сообщения:

Дорогая Светлана!!Пишу Вам с огромной благодарностью! Я у Вас прошла уже три курса,ожидаю 4-й.Когда шли разговоры о конце света,меня волновало лишь одно- чтобы инет работал.Меня ждут новые уроки Светланы,-это важнее всего!!! Что для меня главное- Светлана дает не просто обучение,но и толчок к поиску своего-выкройки,технологии,и пр. и пр.За это я ее от души благодарю.Перед Вами один из вариантов моего поиска себя-Зайка "Пепел Розы".Выкройка сделана по пластилиновой модели.Это- был первый мой опыт в применении лепки,зайка- примерно 20 см роста.Использовано чисто-шерстяное сукно- материал весьма сложный- шитье должно быть особенно мелким,иначе при набивке все видно.Мех скрывает огрехи шитья,здесь- открыты все швы.Зайка имеет большую головку по отношению к туловищу,это затрудняет набивку утяжелителями,чтобы стояла.И последнее-6 шплинтов,синтепух,глаза -немецкие груз внутри ножек и тела- мелкая галька Средиземного моря, повторений не будет-единственный экземпляр -нежная и очень мне нравится.Вот бы еще Светлана что-то сказала.Спасибо Вам,Учитель!

Прошу у все прощения- изображение перевернулось,а вчера фото вообще не грузились! Я не смогла исправить....

Svetlana Ответить с цитатой

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 5:42 am    Заголовок сообщения:

Девочки, спасибо всем за отзывы Улыбка

Елена, прогресс налицо))) Зайка великолепна! И выкройка, и выражение мордочки, и взгляд......))) Мне она тоже очень нравится!!! И очень приятно, что после моих курсов есть стремление шить еще и создавать своих зверей, причем таких симпатичных:))))

Елена Ответить с цитатой

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 7:16 am    Заголовок сообщения:

Светлана!!! Как я Вам благодарна за такие слова!!!И за то,что Вы своими блестящими МК помогли мне понять- как и почему,а,также,как сделать то,что я хочу!!! LOL LOL LOL Желаю всем девочкам,которые шью своих первых мишек,таких же отзывов от Мастера!!! Вам , Светлана- цветы...К ногам....

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 7:18 am    Заголовок сообщения:

Елена
Спасибо)))))))

svetlik Ответить с цитатой

СообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 1:40 pm    Заголовок сообщения:

Спасибо Светлане за подробный МК. Шила из материалов "Мой первый мишка". Там тоже есть описание, но лучше один раз увидеть Смеется . Очень мягкий и податливый мохер.Только вот подошва ерзала, но все равно пришилась ровненько.

Ириша Ответить с цитатой

СообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2013 5:50 pm    Заголовок сообщения:

Света, спасибо за курс "Мой первый мишка", все понятно и очень подробно!

Елена Титова Ответить с цитатой

СообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2013 7:42 am    Заголовок сообщения:

Светлана, добавлю и от себя слова благодарности ! В процессе создания миши у меня не возникло ни одного вопроса по технике его изготовления, настолько все хорошо и понятно написано! Мне очень жаль, что мы с вами не в одном городе живем, очень хотелось бы попасть к вам и на мастер-классы вживую. Замечательно, что в славном городе Новосибирске (в нем я была не раз, это один из самых просторных городов России) живут и творят такие талантливые мастера ! В Краснодаре, видимо из-за климата, мишкоделов раз-два и обсчелся... Улыбка
Еще раз благодарю Вас за предоставленные знания !!! Они очень ценны ! Вот набью руку на простых мишанях, потом запишусь на новые ваши курсы ! Цветочек Цветочек Цветочек Цветочек Цветочек

СообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2013 2:09 pm    Заголовок сообщения:

Спасибо, девочки! Очень рада, что курс вам понравился))))

Tatyanka Ответить с цитатой

СообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 10:47 am    Заголовок сообщения:

Светлана, Вы большая умница, что организовали проведение таких онлайн-МК. Не однократных, мимолетных, а продуманных, хорошо организованных и подготовленных, и регулярных. Всё это большой труд и терпение. Спасибо огромное! Надеюсь поучаствовать еще не раз))) Удачи и успехов в творчестве! С уважением, Татьяна.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 11:04 am    Заголовок сообщения:

Tatyanka
Спасибо большое Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мастерская по изготовлению мишек Тедди -> Ваши отзывы о курсе
Страница 1 из 1

Choose Display Order
User Permissions